Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Суонси Сити» - «Саутгемптон»

«Суонси Сити» - «Саутгемптон»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках АПЛ должны встретиться "Соунси Сити" и "Саутгемптон", чьему противостоянию и посвящается очередной прогноз блога.

Финальная битва за выживание в Англии, от итога которой многое будет зависеть. Очки нужны обеим сторонам и, особенно, валлийцам, которые в последних играх заметно сбавили обороты и откатились в зону вылета. Разница мячей у них ужасная и поражение прямому конкуренту почти наверняка гарантирует вылет команды в Чемпионшип. Так что в этом матче лезть в исход не особо хочется, хоть и верится больше в гостей. Но "Саутгемптон" нестабилен, а "Суонси" при родных трибунах способен на многое. Но при том, какова цена итога подобного матча, не могу поверить в то, что игра пройдет спокойно и без эмоций.

Сами визави вовсе не самые грубые команды лиги, но я ставлю на статус матча. Что он придаст агрессии и новых эмоций обеим сторонам. От итога игры и впрямь зависит многое в борьбе за выживание, а покидать премьер-лигу они не хотят. Так что на поле должно быть очень жарко и карточек жду массу - в том числе и красную. Но при том, что не успел к нормальному тоталу ЖК (уже все прогнули), остается только выбор в пользу красной карточки в исполнении Оливера. Он не побоялся удалить самого Буффона, так неужто побоится выписать красную кому-то из этой пары, если ситуация того потребует? Не думаю. А при том, как дорого стоят красные в Англии, в такой игре и ставить более не на что, кроме как в этом направлении!

Прогноз: удаление да за 5.00 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии