Мысли баскетболиста
Баскетбол

«Кливленд Кавальерс» - «Торонто Рэпторс» в 03:30 МСК

«Кливленд Кавальерс» - «Торонто Рэпторс» в 03:30 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Торонто столкнулся с непреодолимой стеной в лице ЛеБрона, и Дуэйн Кейси никак не может исправить ситуацию. Просто Торонто пока немного не хватает характера, чтобы сокрушить Джеймса (хотя один раз в сезоне они это уже сделали).

Про первые две игры я подробно писал в первом прошлом прогнозе, здесь лишь изложу сухие факты: Кавс выиграли все три игры (112:113 110:128 105:103), причем именно ЛеБрон принес возможность сыграть в Овертайме в первой игре, реализовав сумасшедшую треху на последних секундах. Так вот в последней игре он вытворил тоже самое: счет 103:103 и он закидывает двушку, и звучит серена.

В третьей игре, что прошла в Огайо, хозяева доминировали весь матч, нарастив преимущество до +17 в третьей четверти, но расслабились рано и чуть не упустили викторию, а 23 номер отбегал 41 минуту, набрав 38 очей при 7 передачах и 6 подборах. Отлично отыграл Лав, а также Корвер, реализовавший 4 из 6 трех. Это поражение стало для Рептилий пятым в сезоне от Кавальерс. Хоть только два из них были крупнее, чем в 4 очка, считаю, что сегодня хозяева организуют еще одно, поэтому есть резон ловить ф1(-4) за 1.80. Так Торонто проиграл 7 из 9 крайних выездов, 5 из них крупнее, чем в 4 балла.

Но есть еще одна довольно интересная ставка - Демар Дерозан меньше 23.5 очей за 1.73. Я уже упоминал про ментальную боязнь лидеров «Торонто» Джеймса, только вот если Лоури вроде справился и показывает свой уровень, то Демар точно нет. Смотрите сами: в этой серии он набрал 24 и 22 очка на своем паркете и всего 8 баллов (!) за 28 минут игры на выезде. В регулярке он набирал 19 очей, 21 очко, и даже при разгроме Кавс 133:99 в Торонто он добыл лишь 13 баллов! В общем, очень перспективная ставка.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Торонто лучше бы вообще не выходили во второй круг. Лучше бы дома сидели ,а Леброн там вообще как киборг играет)))) Но Голден их порвет, даже если Кливленд пройдет Бостон.
Ответить
Восток мертв, его даже обсуждать нет смысла, единственная надежда была бы на Бостон, если бы Кайри был в строю
Ответить