КХЛомания
Хоккей

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День четвертый.

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День четвертый.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Ну вчера тоже неплохо прогнозы зашли, только Словакия подвела.

За три игровых дня стата: +6/-2/=3.

Сегодня 4 матча.

20.15. Россия - Беларусь

Сборная России под руководством Ильи Воробьева прям рекорды бьют. Два раза по 7:0. С французами игру видел, те не боролись, просто катались. С австрийцами кажись также всё было. Но я бы не сказал, что прям большая заслуга россиян в успехе. Без сопротивления можно сколько угодно забить. А вот беларусам отступать особо некуда. Многие им пеняют поражение в матче с Францией 2:6. Но хочу напомнить, что белорусы играли после позднего матча со шведами, где они действительно бились и проиграли 0:5, а вот восстановиться не смогли на следующий день(игра была днем - часов 14 на восстановление было).

Ну и россияне чисто по статистике не могут столько клепать постоянно. Вчера тем более играли, может уже и эйфория появилась, а беларусы отдыхали, Дейв Льюис наверняка что-нибудь да придумает. Так что не верю в большое количество шайб от сборной России (если удаления беларусы сократят, то вообще немного должно быть). А тут ещё буки дают так неплохо - Тотал России (5) меньше за 1,8.

20.15. США - Германия

Американцы лидируют в группе Б, выиграв оба своих матча. Если в первом матче с канадцами они отбивались всю игру, проводя разящие контратаки и победив только в серии буллитов. То в матче с хозяевами турнира было полное доминирование над соперником. Датчане только в большинстве могли создать хоть какую-то угрозу у ворот Кинкейда. А в равных составах они даже в чужую зону не въезжали. Немцы проиграли оба матча по буллитам прямым конкурентам за место в плей-офф и теперь маловероятно, что получится пробиться в 1/4 финала - канадцы и американцы с финнам выглядят вообще как неприступная крепость. Немцы забивают, играют неплохо в атаку - но думаю, что американцам им тяжело будет забросить более одной шайбы. Сборная США вполне уверенно играет, тем более вчера отдых был, а немцы рубились с норвегами. Поэтому Тотал Германии (1.5) меньше за 1.77. Тут ставка от того, что немцы уставшие+после поражения.

00.15. Швеция - Франция

Шведы вчера довольно уверенно выиграли у чехов, пусть не по счету, но зато по игре. Очень хороша первая тройка у Тре Крунур - Янмарк-Зибанеджад-Ракелль. Французы похоже как со сборной России будут вату катать, особо не напрягаясь. Ну а шведы и так лениво играют - с теми же чехами вчера забросили 2 шайбы успокоились, потом чуток прибавили и опять спокойно играют. Тем более вчера шведы играли, могут сегодня в эконом режиме матч отыграть. Сегодня у меня день меньшиства получается - Тотал (6) меньше за 1,72.

00.15. Канада - Дания

Канадцы вчера покуражились со сборной Южной Кореи. Но этого следовало ожидать. Датчане хоть и победили немцев - но по игре смотрелись хуже. Да и забивали только в большинстве. В равных составах моментов почти не было. С американцами та же история - в большинстве были моменты, а в равных составах как-то совсем всё жидко в атаке. Но напомню, что со сбороной США играли на следующий день после немцев - возможно, выложились и сил на вторую игру не осталось. Но визуально, они и немцами должны были проиграть. Позиционная атака у датчан совсем ни о чем. Очень будет сложно против канадцев сегодня и если и забьют хозяева турнира, то не более одного раза (не вижу у них для этого ресурса - если только большинство). Тотал Дании (1.5) меньше за 1,56.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Мощная стата, так держать!))
Ответить