Итальянский волейбол
Волейбол

«Перуджа» – «Лубе Чивитанова» в 19:00 МСК

«Перуджа» – «Лубе Чивитанова» в 19:00 МСК
news-banner7
mobile-news-top

После четырех матчей у каждой команды по две победы, поэтому они подходят как бы в равном положении, но матч будет проходить на поляне Сир Сафетти, что дает бонус в виде родного зала и своих болельщиков для Перуджи, зато с другой стороны последнюю встречу выиграли представители Чивитанова, причем весьма уверенно, что может послужить отличным эмоциональным бустером.

Поэтому есть две ставки на игру: первая – победа хозяев с форой – 5 за 1.77; вторая – тотал больше 183.5 за 1.83. Какая из них надежнее сказать сложно, но обе очень перспективные.

Начнем с первой.

Перуджа выиграла обе домашние игры финальной серии с одинаковым счетом 3:1 (в 6 и в 10 очей), а также выиграла еще две домашние лички в сезоне 3:1 и 3:2 (в 12 и в 7 очей). Бастия Умра в Перудже выглядит гарантом надежности – 18 побед подряд, 23 из 24 в сезоне. Все победы были минимум в 5 очков.

Добавим сюда еще и мотивацию, ведь Перуджа никогда не становилась чемпионом, сегодня может произойти историческое событие. Когда Чивитанова действующий победитель.

Да и на выезде она играет много слабее, чем дома, о чем говорят 3 поражения в 5 крайних, а также потери минимум по два сета в 7 из 8 последних.

О второй части.

Перуджа безусловно возьмет свой сет и будет бороться отчаянно, что увеличит ее максимальное количество очков. Но гостей нельзя списывать со счетов, ведь как никак многократный чемпион с мощнейшим составом, который позволил уже в этой серии дважды обыграть Перуджу. Да и 19 выездов кряду команда стабильно берет свою партию. А данная ставка проходит уже 8 выездов подряд, все потому, что команда многое позволяет хозяевам, и поэтому самой приходится часто отыгрываться.

А так как составы у обеих команд примерно равные, в таком важном матче разумно предположить, что борьба будет идти очков очко.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии