PROГОЛЬФ.kz
Другие

По лункам с Audi Quattro

По лункам с Audi Quattro
news-banner7
mobile-news-top

9 мая в алматинском гольф-клубе «Жайляу» состоится очередной турнир по гольфу среди любителей в рамках международного турнира Audi Quattro Cup 2018.

Казахстанский этап пройдет в привычном формате Гринсом Стэйблфорд с одновременным стартом со всех лунок. Кроме стандартного набора парных призов за места с 1-е по 3-е, организаторы предоставили специальные призы в номинациях Longest Drive и Closest to the Pin. Главным призом для финалистов станет право принять участие в финале Audi Quattro Cup 2018, который пройдет с 23-го по 27-е сентября в Golf Club Schwarzsee в Австрии. Напомним, что прошлогодний финал Audi Quattro Cup принимала Мексика.

Как отметили спонсоры, компания Audi поддерживает самые важные спортивные события и команды мирового масштаба: от Олимпийских игр до собственного футбольного турнира с участием европейских звездных клубов. Еще одно направление в спортивной истории Audi – международный турнир по гольфу «Audi Quattro Cup», проводящийся с 1991 года. За это время состоялось более 800 соревнований в 54 странах, а общее число участников насчитывает сегодня более миллиона игроков. Добавим, что гольф становится все более популярным во всем мире, и по решению МОК он был включен в программу летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нурсултан Назарбаев: Трамп удивился, что в Казахстане есть гольф

Президент Казахстана пригласил американского коллегу сыграть в партию.

Вундеркинд казахстанского гольфа

18-летний Даулет Тулеубаев заставил говорить о себе всю Америку.

Первый hole-in-one Батырбека Машкеева

По статистике, у «среднего» игрока вероятность попадания в лунку с одного удара составляет 1 к 46 тысячам.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии