КХЛомания
Хоккей

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День третий.

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День третий.
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день))

Вчера из двух рекомендованных ставок - одна зашла на ура - Словакии удержали плюсовую фору, лишь только за 8 секунд упустив победу в матче с чехами. Ну а Норвегия пошла на возврат.

Итого за два дня: +3/-1/=2.

Сегодня у нас также большой игровой день - 6 матчей.

Но уже каждая команда сыграла хотя бы по одному матчу и есть представление о каждой из команд.

16.15. Австрия - Россия

Австрийцы вчера выложились в матче со Швейцарией и проиграли только в овертайме. Для них это отличный результат. Но сегодня играют с одними из фаворитов данного турнира и думаю, что им нет особой нужды уператься в этом матче. Лучший готовится к другим матчам. Здесь будет что-то мастер-класса. Как это сделали французы, которые даже не атаковали в матче с подопечными Ильи Воробьева, зато вчера порвали сборную Беларуси. Россия тоже особо ничего не показала. Забили 7 шайб только благодаря нежеланию выкладываться по полной сборной Франции. В обороне вполне на уровне отработали - думаю, что и сегодня будет близкий к сухому счету матч. Тотал Австрии (1) меньше за 2,15.

=============================================================================

16.15. Южная Корея - Канада

Канадцы были очень хороши в матче с США, но не смогли выиграть в основное время или в ОТ, поэтому и проиграли по буллитам. А так с атакой у канадцев все на 5+, это ещё Макдэвиду не везло. Корейцы вчера играли с финнами и всё-таки забили, хоть и проиграли 1:8. Забросили единственную шайбу благодаря усилиям натурализованных игроков. Сегодня канадцы должны забить не меньше. И начнут сразу же с первого периода - фора (-2) на Канаду в первом периоде за 1,9.

=============================================================================

20.15. Швеция - Чехия

А вот уже матч равных соперников. Тут надо учесть, что вчера чехи играли поздно вечером (третьим запуском), с сегодня днем будет играть. Чехи вчера не особо впечатлили. Ели отбились в конце матча и вырвали победу в овертайме у поникших словаков. Шведы вполне уверенно обыграли Беларусь 5:0. Но у своих ворот довольно много моментов позволяли, благо Хелльберг отлично сыграл и вытащил все броски. Команды недавно играли на Шведских играх и тогда Тре Крунур смогли обыграть чехов 3:1. Примерно тоже самое ожидаю и сегодня. Состав у шведов поинтереснее, ну и с учетом что сборная Чехии подуставшая будет, то победитель матча сборная Швеции за 1,42 выглядит почти бетонно.

==============================================================================

20.15. Германия - Норвегия

Немцы были вполне неплохи против хозяев данного мундиаля. Норвежцы похоже особо на этот чемпионат не рассчитывают, вчера с 2:0 упустили победу с латышами и проиграли в ОТ. Но, в принципе, матч довольно равных соперников. В первых матчах команды тотал не перебили. Думаю, во второй будет результативная игра. Обе уступили в первых матчах и чтобы бороться за выход в 1/4 финала надо набирать очки и желательно полноценно 3 очка. Так что в обороне сидет особо смысла нет. Тотал (4.5) больше за 1,95.

==============================================================================

00.15. Словакия - Швейцария

Словаки вчера были близки к победе над чехами, но не сложилось. В итоге проиграли в ОТ. Как это скажется на игре сегодня? Сложно сказать сразу. Швейцария вчера вничью скатала с Австрией. Тоже сюрприз. И сегодня швейцарцы идут фаворитами в матче с вполне адекватными словаками? Не пойму букмекеров. Под впечатлением от увиденного - то Словакия не должна проиграть Швейцарии за 1,8.

==============================================================================

00.15. Латвия - Финляндия

Латыши вчера вырвали победу у Норвегии. Неплохая заявка на борьбу за плей-офф. Но и шаг к безопасности от вылета. Финны вчера размялись на корейцах. Сложно что-то выбрать в линии. Непонятно как поведут себя латыши - будут ли они прям стойко упираться или же после вчерашней победы возьмут паузу, не особо рассчитывая на успех в матче с более сильным соперником? Вот в чем вопрос. Воздержусь от ставки на данный матч.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии