«Мы подадим жалобу, судьи над нами просто издеваются». 5 цитат тура

«Мы подадим жалобу, судьи над нами просто издеваются». 5 цитат тура
news-banner7
mobile-news-top

kz представляет подборку самых острых высказываний по итогам 8-го тура КПЛ.

Владимир Мазяр, главный тренер «Акжайыка»:

- Мы проиграли борьбу, проиграли единоборства, проиграли подбор, потому и проиграли матч. Если мы хотим добиваться результата в будущем и дальше прогрессировать, то мы должны быть одной командой на поле. Сегодня этого не было, сегодня каждый хотел проявить свои лучшие качества. Командных действий фактически не было, мы будем разбираться. Хочу добавить: «Кызыл-Жар» сегодня, как таковой, футбол не показал. Сегодня вышли мужики, которые перебили нашу команду. Вот потому и выиграли.

Дмитрий Кузнецов, и.о. главного тренера «Иртыша»:

- Вам прокомментировать игру? Вы ее не видели? Хотелось бы судью поздравить с великолепным судейством. Я просто удивлен, почему его нет в числе кандидатов на участие в чемпионате мира-2018, почему он там не судит? Он заслужил! У меня больше нет комментариев никаких.

Я очень доволен своей командой. Не было создано ни одного момента командой «Ордабасы». Поэтому я доволен. В свою очередь, мы создали пять моментов. Счет должен был быть 5:1 в нашу пользу. Но меня расстраивает, что не было реализации.

Меня все не устроило в работе судьи. Как он вел себя с первой минуты. Он искал, где карточку дать нашим игрокам. Он все фолы трактовал в нашу сторону. Не назначил 2 чистейших пенальти. Сейчас мы будем смотреть видеоповтор. Надеюсь, мы подадим сейчас жалобу. Команда вдесятером имеет четыре момента, и судьи над нами просто издеваются. Команда и ребята не заслужили этого.

Стойчо Младенов, главный тренер «Кайсара»:

- Команда отлично сыграла, ребята молодцы. Но я бы отметил свою команду еще и потому, что в четырех предыдущих матчах нам не дали пенальти, и в матче с «Тоболом» тоже не поставили. В матче с «Иртышом» мы забили два чистых мяча – судья их отменил. Никогда не комментировал судей в Казахстане, но в этом году уже наступает тенденция. «Кайсар» всегда играет честно и корректно, и я думаю, он заслуживает больше уважения.

Саян Хамитжанов, президент «Астаны»:

- Нужно отдать должное «Шахтеру» - в этом сезоне карагандинцы выглядят очень уверенно и держатся в верхней половине таблицы. Что касается нашей команды, в сегодняшней игре было заметно, что где-то команде не хватило эмоций, где-то концентрации, и это не могло не сказаться на результате матча. Естественно, сказалась травма и ранняя замена Зайнутдинова. Надеемся, что повреждение Бахтиера не окажется серьезным, потому что, с учётом плотного календаря предстоящих матчей, очень важно иметь возможность для ротации состава. При этом в команде нет панических настроений, тренерский штаб четко знает, что делать в сложившейся ситуации, и все внимание теперь на ближайший матч с «Кызыл-Жаром».

Владимир Никитенко, главный тренер «Тобола»:

- В целом, равная игра, мы пропустили один гол по ветру, потом в начале второго тайма. Не все получалось в атаке, потому что долго работали с мячом. У нас был хороший период, выигрывали по три матча подряд, но в данный момент не выдержали испытание медными трубами.

Обзор 8-го тура КПЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии