Новости Южного Казахстана

Никита Бочаров: Все хотят играть в еврокубках

Никита Бочаров: Все хотят играть в еврокубках
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник ФК «Ордабасы» Никита Бочаров прокомментировал Prosports.kz матч 8-ого тура КПЛ, в котором шымкентский клуб одержал победу над «Иртышом» (1:0).

- Игра была тяжелая. «Иртыш» - очень хороший соперник. Наша основная задача была завоевать три очка и выиграть. Я думаю, что мы справились, несмотря на то, что игра складывалась тяжело. После забитого нами гола, мы отдали инициативу и соперники начали действовать острее. У них были моменты, чтобы забить, но удача была на нашей стороне.

- У вас травма ноги?

- Да, небольшая травма?

- Она не повлияет на следующую игру?

- Думаю, что нет.

- Следующая игра будет в Алматы против «Кайрата». Как вы считаете, предстоит тяжелая игра?

- Все игры сейчас сложные, команды не слабые. Конечно, играть в Алматы всегда было сложно. В том году, мы проиграли им все, что можно было. Сейчас хотим реабилитироваться и не проиграть.

- «Ордабасы» возможно не будет участвовать в Лиге Европы. Как вы восприняли эту новость?

- Пока что я не знаю, насколько информация объективна. Но если нас все-таки убрали с Лиги Европы, естественно для нас это будет шоком. Мы добросовестно заработали третье место. Все хотят играть в еврокубках и мы хотим представлять Южно-казахстанскую область в этом турнире. Как только будет полная информация, будем делать выводы.

- Начало сезона получилось впечатляющим. А после была череда неудач…

- Хорошо, что начали с 4 побед. Мы сделали небольшой задел в турнирной таблице. Затем пошли неудачные игры. Все началось в Уральске. Там был сложный матч, играли вдесятером. Затем матч против «Астаны». Против них всегда тяжело играть, но к счастью, сегодня мы смогли переломить черную полосу. Я надеюсь, что после сегодняшней игры мы пойдем только вверх.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии