«Тараз» разъяснил ситуацию с уходом Талгаева

news-banner7
mobile-news-top

ФК «Тараз» отрицает факт давления на бывшего тренера клуба Ваита Талгаева, с тем чтобы он покинул свой пост, отмечая что специалист добровольно принял данное решение, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу жамбыльского клуба.

В некоторых СМИ появились публикации мнений отечественных специалистов по поводу ухода из футбольного клуба «Тараз» главного тренера Ваита Талгаева. Уважаемые нами специалисты говорят о том, что руководство команды поспешило отправить в отставку Ваита Хамидовича.

В связи с этим футбольный клуб «Тараз» сообщает, что решение подать в отставку было принято лично Ваитом Талгаевым, без какого-либо давления на него, со ссылкой на состояние здоровья и семейные обстоятельства.

Руководство ФК «Тараз» пыталось уговорить остаться многоопытного специалиста, который трижды приводил клуб к медалям национального первенства. Не сомневаемся, что Ваиту Хамидовичу удалось бы выполнить главную задачу сезона – выйти в Премьер-лигу, поскольку позади только шесть первых туров первенства Первой лиги. Увы, В. Талгаев попросил войти в его положение и не удерживать его.

Выражаем искренние сожаления по поводу этого решения специалиста, так как футбольный клуб «Тараз» многое значит в его жизни.

Источник: ФК «Тараз» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии