Новости Южного Казахстана

Дмитрий Кузнецов: Надеюсь, мы подадим жалобу

Дмитрий Кузнецов: Надеюсь, мы подадим жалобу
news-banner7
mobile-news-top

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Иртыш» Дмитрий Кузнецов прокомментировал поражение в матче 8-ого тура КПЛ от шымкентского «Ордабасы» (1:0), передает корреспондент

- Вам прокомментировать игру? Вы ее не видели? Хотелось бы судью поздравить с великолепным судейством. Я просто удивлен, почему его нет в числе кандидатов на участие в чемпионате мира-2018, почему он там не судит. Он заслужил. У меня больше нет комментариев никаких.

- А вы остались довольны игрой своей команды?

- Я очень доволен своей командой. Не было создано ни одного момента командой «Ордабасы». Поэтому я доволен. В свою очередь мы создали 5 моментов. Счет должен был быть 5:1 в нашу пользу. Но меня расстраивает, что не было реализации.

- Что именно не понравилось в работе судьи?

- Меня все не устроило. Как он вел себя с первой минуты. Он искал, где карточку дать нашим игрокам. Он все фолы трактовал в наши сторону. Не назначил 2 чистейших пенальти. Сейчас мы будем смотреть видеоповтор. Надеюсь, мы подадим сейчас жалобу. Команда вдесятером имеет 4 момента и над нами судьями издевается просто. Команда и ребята не заслужили этого.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии