Bet Wings
Мировой футбол

«Локомотив Москва» – «Зенит»

«Локомотив Москва» – «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Локомотив Москва – Зенит

Футбол. РФПЛ

05.05.2018, 19:30

«Локомотив» в одном шаге от долгожданного чемпионства, но, как известно, последний бой – он трудный самый. Календарь на финише у «железнодорожников» архисложный: уязвленный провальным сезоном и оттого злой «Зенит» в Москве, а затем всегда непростой выезд к «пряникам» в Тулу. Но мотивация у команды Юрия Палыча запредельная, чего должно хватить для золотого рывка. Я думаю, что игроки «Локо» не станут испытывать судьбу, полагаясь на тренерский талант Валеры Карпина в матче «Ростова» со «Спартаком», а отдадут свой абсолютный максимум в битве с «сине-бело-голубыми» и оформят чемпионство в последнем домашнем матче сезона, что будет чрезвычайно символично.

На родной «РЖД Арене» «Локомотив» – неприступная крепость. Шутка ли сказать, что за 14 домашних матчей москвичи пропустили всего 6 мячей, одержав при этом 8 побед при 4 ничьих и 2 поражениях – результат, надо отметить, впечатляющий. Уж если кто и способен разбить оборонительные порядки «железнодорожников» в Москве, то это определенно не нынешний «Зенит». У питерской команды худший показатель по забитым мячам среди клубов из топ-5 РФПЛ. Добавим к этому отсутствие Кокорина, записавшего на свой счет 10 из 40 забитых командой мячей, отвратительную форму аргентинского десанта, травму Ивановича, уходящего Кришито, ну и, конечно, Манчини, все мысли которого уже со сборной Италии, и на выходе получим хорошие шансы на успех «Локо» в предстоящем матче. К слову, Семин уже обыгрывал «Зенит» в текущем сезоне – в первом круге чемпионата в Санкт-Петербурге, где «Локомотив» разгромил питерцев (3:0). Потому победный опыт также является немаловажным аргументом в пользу московской команды.

Таким образом, остается лишь выразить надежду, что «паровозы», не забивающие уже в трех матчах кряду, наконец, выпустят пар из котлов и сделают тот самый золотой шаг на родном стадионе в игре с принципиальным соперником.

Ставка: П1 за 2.47

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии