Мировой бокс
Бокс

Уже завтра бой Головкин-Мартиросян!!!

Уже завтра бой Головкин-Мартиросян!!!
news-banner7
mobile-news-top

5 мая 2018-го года в городе Карсон, США на стадионе StubHub Center состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой казахстанского боксера-профессионала, чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF, WBC, IBO Геннадия Головкина и американского боксера-профессионала Ванеса Мартиросяна.


Боксеры прошли финальную процедуру взвешивания. Оба успешно уложились в лимит среднего веса. Головкин показал на весах 160 фунтов (72,6 кг), Мартиросян 159,6 фунтов (72,39 кг).

Также боксеры провели последнюю дуэль взглядов.

Гарантированный гонорар Головкина за этот бой составит 1 миллион долларов США, Мартиросяна 225 тысяч долларов США.

В прямом эфире данный поединок будет транслировать ТК HBO. Права на трансляцию приобрел российский ТК МАТЧ ТВ, который будет транслировать этот бой совместно с ТК БОЕЦ. Судя по всему казахстанские телеканалы данный поединок транслировать не будут, так как боя до сих пор нет в расписании ни одного отечественного телеканала.

Необычным образом поддержали Геннадия Головкина перед боем с Ванесом Мартиросяном Фольклорно-этнографический ансамбль «Сазген сазы»и участники проекта «Из Казахстана с любовью» (Швейцария).

Геннадий Головкин: "Сегодняшнее взвешивание прошло насыщенно и успешно. Спасибо вам, ребята, за все сообщения поддержки и любви. Время почти настало и я готов к этому вызову также, как и раньше. Настраивайтесь завтра на HBO, чтобы стать свидетелями драки на Синко де Майо".

Ванес Мартиросян: "Я просто буду самим собой. У нас хороший план на предстоящий бой. Весь голод, весь гнев, который накопился во мне за два года вне ринга, будут выплеснуты наружу в субботу. Я покажу, на что я способен. Ну и заодно посмотрим, каков Головкин, потому что я выйду сражаться".

Поддержим и мы нашего чемпиона! Алга, Гена! Алга, Казахстан!!!

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! Отечественным телеканалам!!!
Ответить