Жгучие красотки
Бокс

Надежный тыл Головкина и Мартиросяна

Надежный тыл Головкина и Мартиросяна
news-banner7
mobile-news-top

В преддверии очередного поединка казахстанца Геннадия Головкина против американца Ванеса Мартиросяна блог «Жгучие красотки» предлагает познакомиться с женами боксеров.

Со своей супругой Алиной Головкин познакомился еще в 2000 году на дне рождении общих друзей и с тех пор пара неразлучна. Молодые люди поженились 7 июля 2007 года (07.07.07) в Караганде. На свадьбе присутствовали все боксеры национальной команды и тренеры.

Алина имеет два высших образования и владеет двумя иностранными языками, но своей карьерой пожертвовала ради мужа и семьи. В 2009 году у супругов родился сын Вадим, которого назвали в честь погибшего старшего брата Геннадия. Он занимается хоккеем. 9 сентября 2017 года в семье родилась дочь, имя которой до сих пор не известно. В одном из своих интервью Головкин сообщил, что жена и дети не ходят на его бои.

О супруге Ванеса Мартиросяна также почти ничего не известно. Ранее американец сообщил, что Головкин является любимым боксером его жены.

Пара воспитывает дочку и сына.

Зато экс-соперник Головкина Сауль «Канело» Альварес известен своими любовными похождениями У боксера уже есть две дочери: первая от Валерии Кирос родилась, когда Альваресу было 17. Во второй раз Альварес стал отцом в январе 2018 года. Его экс-девушка Фернандо Гомес родила еще одну дочь. Пара рассталась, когда Гомес была уже беременна.

После разрыва с Гомес Альварес встречался с венесуэльской моделью Шеннон де Лимой, однако их отношения также продлились недолго.

Горячие болельщицы Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна

Головкин – самый сексуальный боксер 21 века

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии