«Сан-Хосе» - «Вегас»

«Сан-Хосе Шаркс» - «Вегас Голден Найтс»

НХЛ. Кубок Стэнли. Запад. 1/2 финала, 4 матч.

03.05.2018, 08:00

Дебютант Национальной хоккейной лиги разбушевался! Одного выхода в плей-офф ему показалось мало, и «Вегас» в первом раунде уничтожил крепкий «Лос-Анджелес» со счетом 4:0 в серии. Дальше – больше: в стартовом матче с «Сан-Хосе» калифорнийцам была нанесена смачная оплеуха в виде семи безответных шайб. И пусть во второй гостевой встрече хоккеисты «Шаркс» победили в овертайме, затем они уступили уже дома, и снова в дополнительное время. Таким образом, «Вегас» сейчас впереди в серии – 2:1.

Если «Акулы» хотят еще сыграть в домашних условиях и думают о финале Западной конференции, в четвертом матче им просто необходимо обыгрывать дерзкого выскочку из Невады. «Сан-Хосе», думается, добьется победы, пусть и непростой. Скорее всего, снова будет заброшено немало шайб – в этом достаточно результативном противостоянии забивается более шести голов за игру.

В общем, ставлю на «П1 за 2.32», а также на «ТБ (5.5) за 2.03» и «Сан-Хосе: 1-й гол в 1-м периоде за 2.24».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter