Спортивный баланс
Мировой футбол

«Рома» - «Ливерпуль»

«Рома» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера "Бавария" не подвела и порадовала и своей игрой, и голами, в какой-то момент всё могло закончиться в их пользу и в финале играли бы именно мюнхенцы, а не представители Испании.

00.45. Рома - Ливерпуль

Сегодня в Риме местаня "Рома" постарается повторить трюк, который они провернули с "Барселоной". А именно отыграли разницу в 3 гола.

Но что-то я сомневаюсь в этом. "Ливерпуль" уже будет ученый - знать, что шутки с итальянцами плохи. Да и разгром "Барселоны" выглядит как некая разовая акция, а не конвейерный продукт.

"Барса", в прицнипе, поплатилась же за свой неторопливый и размеренный темп игры, который ещё и успокоил счет первой игры. Раз пропустили, так ватокатно играли. Пропустили второй, ну думают, додержим. А вот третий гол стал как раз и стал наказанием за такое пассивное отношение к игре.

"Ливерпуль" же не позволяет катать мяч просто так. Команда нацелена на ворота соперника и готова рвать и метать. Ну и в ответной игре англичанам даже удобнее будет проводить свои контратаки, ведь игроки "Ромы" полезут вперед, надеясь также забить 3 мяча и выйти в финал. А вот трио Салах-Фирмино-Мане их будет быстро опускать на землю, быстро убегая в атаки.

Не верю я в итальянское чудо. Опять пропустят от "Ливерпуля" и не факт, что сами смогут забить.

Вообщем, не буду тянуть резину - Победа Ливерпуля за 2,55.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии