American Boy
Хоккей

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Бостон Брюинз». Матч № 2.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Бостон Брюинз». Матч № 2.
news-banner7
mobile-news-top

Салют всем))

вот и второй матч в серии "Тампы" и "Бостона". На первый матч я давал прогноз в пользу "Мишек" и ставка удачно залетела. Бостон выиграл первый матч 6:2.

05.00. Тампа Бэй - Бостон

Второй матч, и вроде бы стоит поставить на хозяев, а то как-то сложно будет отыгрываться в серии с 0-2. Да еще потом в гости ехать в Массачусетс. Но что-то "Бостон" команда слишком упрямая и одна из лучших по игре в гостях во всей лиге. Да и нет уверенности в Молниях. Да и первое звено Маршанд-Бержерон-Пастерняк пока не удалось закрыть.

В этом сезоне они в регулярке играли 4 раза - 2 раза в Тампе и оба раза встречи закончились довольно скромно в плане результативности 0:3 и 4:0. Да и в Бостоне не слишком радовали болельщиков результативной игрой (3:2 и 4:2). Если взять прошлую игру, то слишком много залетело у гостей, где, в принципе, не должно было залетать (всего 24 броска нанесли гости и забросили 6 шайб).

Ну и хозяевам сегодня надо сыграть строже в обороне (как заметил Джон Купер после первой игры), чтобы не пришлось уж слишком много забивать. Поэтому предположу, что матч получится довольно закрытым и малорезультативным. Да и кэф вполне достойный дают. Тотал (6) меньше за 1,8.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии