BetMan
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Уотфорд»

«Тоттенхэм» - «Уотфорд»
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ, 36 тур

«Тоттенхэм» - «Уотфорд»

01.05.2018, 02:00

«Уотфорд» главную задачу на сезон выполнил – в премьер-лиге остался. «Тоттенхэм» же еще не гарантировал себе итоговое место в лигочемпионской четверке – любой осечкой «шпор» может запросто воспользоваться подпирающий снизу «Челси». Разница в мотивации у сегодняшних соперников, одним словом, налицо.

Да и класс лондонцев несоизмеримо выше, нежели у коллектива Хави Грасии. А если учесть, что и травмированных в составе «шершней» пруд пруди, то становится ясно - на «Уэмбли» «шершням» порхать и, тем более, жалить не судьба. Карилья, Перейра, Чалоба, Кабул, Окака, Клеверли – каждый из них имеет повреждение, которое не позволит сыграть против «Хотспурс». У лондонцев же потеря всего одна, да и та не критическая – Дэнни Роуз.

Главный форвард «шпор» Харри Кейн, думается, еще не оставил надежд выиграть снайперскую гонку у Мохаммеда Салаха. На данный момент английский бомбардир отстает от египтянина из «Ливерпуля» на пять мячей, но у него два матча в запасе. Практически не сомневаюсь, что сегодня Харри пополнит свой голевой актив.

Итак, «П1 в обоих таймах: да за 2.18», «ТБ (3.5) за 2.09» и «Первый гол в матче: Кейн за 2.9».

Бонус: «ТУ (11.5) больше за 2.1».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии