ММА

Фрэнк Мир: Нурмагомедов будет доминировать над Макгрегором после первых 2 минут

news-banner7
mobile-news-top

Боец ММА Фрэнк Мир поделился мнением о российском чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Хабиб тоже из самбо, как и Емельяненко. Но он сумел адаптировать свою борьбу под октагон, потому он настолько успешен. Нурмагомедов довел контроль до такого уровня, что соперники просто не знают, как вставать из-под него. Хабиб еще молод, он постоянно учится. Парень адаптировал свой стиль под клетку гораздо лучше Федора.

У него есть все, чтобы приспособиться к рингу. Его арсенал полон инструментов из самбо, нужно только вспомнить. Он бы смог приспособиться, у него все для этого есть.

Хабиб обязательно затмит Федора, если продолжит в том же духе. Хабиб делает все, чтобы достичь этого в будущем. Ему нужно только побеждать и дальше.

Думаю, Хабибу по силам пройти Конора. Макгрегор будет опасен только в начале боя. Хабибу достаточно не пропустить удар в первые две минуты. Все остальное время он будет доминировать над Конором», — сказал Мир в интервью с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалевым.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии