BetMan
Мировой футбол

Дерби всея Италии

Дерби всея Италии
news-banner7
mobile-news-top

Интер Милан – Ювентус

Футбол. Серия A

29.04.2018, 00:45

«Ювентус» уже принялись короновать, а он взял да и поделил очки с борющимся за выживание «Кротоне», а потом и вовсе проиграл своему главному преследователю «Наполи», поставив под сомнение завоевание седьмого кряду «скудетто». Теперь «старая синьора» опережает неаполитанцев всего на один балл, но в ближайший уик­енд и это зыбкое преимущество может испариться.

Дерби Италии или Всеитальянское дерби – противостояние «Интера» и «Ювентуса», и нет в Серии А более принципиальных соперников, чем «нерадзурри» и «бьянконери». Миланцы в любой момент рады испортить жизнь туринскому клубу, а уж если у них есть возможность помешать им стать чемпионами, будьте уверены – они костьми лягут, но сделают все, чтобы «Юве» не достался трофей.

Впрочем, «Интеру» самому очки нужны позарез – коллектив Лучано Спаллетти впервые за семь лет имеет шанс завершить первенство в зоне Лиги чемпионов, а для этого ему надо побеждать в оставшихся четырех турах.

Совладать с «Ювентусом» «черно-синим» будет, конечно, непросто, однако гости точно не фавориты предстоящего сражения на арене «Джузеппе Меацца». «Интер» в любом состоянии и турнирном положении весьма успешно противостоит «старой синьоре» на своем поле, думаю, не проиграет он и на этот раз. Матч, скорее всего, будет малорезультативным. Это будет игра, что называется, от ножа – ничья не устраивает ни одну из сторон, но, как назло, возможно, она и случится.

ОЗ: нет за 1.88

Х в 1-м тайме за 1.95

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии