Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Бертон Альбион» – «Болтон»

«Бертон Альбион» – «Болтон»
news-banner7
mobile-news-top

В Чемпионшипе "Бертон Альбион" должен встретиться с "Болтоном" и именно этой игре и посвящается очередной прогноз моего блога.

Тур предпоследний и на кону стоит прописка в лиге, которую терять не хочет никто из сторон. "Болтон" пока вне зоны вылета, но на самом краю, а вот "Бертон" в самой зоне вылета. Между ними всего два очка и и это должна быть настоящая битва. По мне в матче должен быть бой помимо футбола - уступать никто не захочет, и эмоции будут просто кипеть. В Англии красная не такое уж частое событие, но в таком противостоянии она почти неизбежна. Проигравшая сторона ставит себя в очень непростое положение, отчего за каждый мяч должна быть яростная борьба.

Помимо этого жду голов, само собой. Это же игра между прямыми конкурентами в борьбе за выживание, где "Бертон" в роли догоняющей стороны. И на правах команды хозяев поля такой расклад должен гнать их вперед и позволять игре раскрываться. Тем более, что и сам "Болтон" отсиживаться не будет в такой игре, отдавая отчет себе, что победа может решить все вопросы. Да и тактически обе команды не слишком то выучены, отчего игра в состоянии быть бесшабашной и очень голевой.

Прогноз: ЖК больше 4.50 за 3.70, удаление да за 6.25, тотал больше 2.50 за 2.08 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии