BetMan
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «Ганновер»

«Хоффенхайм» - «Ганновер»
news-banner7
mobile-news-top

«Хоффенхайм» - «Ганновер»

Бундеслига, 32 тур.

28.04.2018, 00:30

Чемпионат Германии вышел на финишную прямую – предстоит скорая раздача «слонов». Самого большого, конечно же, уже давно прибрала к своим рукам «Бавария», но за преференции поменьше борьба еще не окончена – напротив, все самое интересное только начинается. Вот и для «Хоффенхайма» с «Ганновером» наступают решающие моменты сезона, правда, решать задачи этим клубам приходится совсем разные.

«Деревенские» метят в зону Лиги чемпионов – до нее всего ничего, расстояние в два очка, тогда как «96-е» еще не обезопасили себя от вылета, хотя, по правде сказать, он маловероятен. И все же, учитывая то, как отвратительно команда Андре Брайтенрайтера проводит весенний отрезок первенства (6 поражение в восьми турах), полностью исключать расставание «Ганновера» с первой Бундеслигой нельзя.

«Хоффенхайм», напротив, поймал кураж – беспроигрышная серия дружины Юлиана Нагельсманна уже достигла тех же самых восьми матчей, а в предыдущем туре «сине-белые» изрядно поглумились над «Лейпцигом», уничтожив его на глазах родных зрителей со счетом 5:2. В общем, «Ганноверу» сегодня не позавидуешь.

У обеих команд немало травмированных. Для хозяев наиболее существенными видятся потери защитника Хюбнера и хавбека Гайгера. Основная проблема гостей – повреждение у центрдефа Вальдемара Антона, из-за которого уроженец города Алмалык Ташкентской области не играет с конца марта.

С верой в «Хоффенхайм» поставлю на «Ф1 (-1.5) за 1.81». Кроме того, не сомневаюсь, что будет «ТБ (2.5) за 1.91», а также «Хоффенхайм (2.5) больше за 1.88».

Вперед, «деревенщина»!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет))<br /> Да ты монстр)))
Ответить
Если бы не гол на 86-й минуте, ты бы этого не сказал))
Ответить