КХЛомания
Хоккей

Россия до 18 - США до 18

Россия до 18 - США до 18
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

В Челябинске вышел на финишную прямую юниорский Чемпионат мира.

20.30. Россия до 18 - США до 18

Настала самая интересная стадия турнира - плей-офф. И сразу в четвертьфинале хозяева турнира встретятся с прошлогодними чемпионами. Но надо понимать, что это юниорский чемпионат мира и здесь каждый год составы команд практически на 80-90% меняются. Так что были заслуги не так ценны как во взрослом хоккеи.

Обе команды, откровенно говоря, не впечатлили на групповом этапе. Россияне уступили финнам (4:5) и с трудом одолели чехов (3:2) и словаков (6:5ОТ). Лишь сборная Франция выступила боксерской грушой (7:1).

Американцы умудрились проиграть сборным Канады (4:6) и Швеции (1:3), но выиграли у сборных Швейцарии (8:5) и Беларуси (8:0). И заняли третье место в своей группе.

Как видим, команды довольно результативно играют в атаке и имеют большие проблемы в обороне. Поэтому на данный матч хочу предложить ставку на Тотал (6.5) больше за 2.05. Кто выиграет здесь сказать довольно сложно, американцы не впечатляют, россияне тоже не очень. Поэтому ставить на исход опасно. Тем более 18-летние ребята нестабильны и непонятно когда у них получится игра или нет.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии