Бокс

Ванес Мартиросян: Стану первым, кто проверит челюсть Головкина

Ванес Мартиросян: Стану первым, кто проверит челюсть Головкина
news-banner7
mobile-news-top

Ванес Мартиросян, который утром 6 мая проведет бой против Геннадия Головкина, поделился ожиданиями от предстоящего сражения с GGG, сообщает Prosports.kz со ссылкой на BoxingScene.

«Я не боюсь Головкина, - заявил Мартиросян. – Поэтому я стал профессиональным боксером. Я не первый, кто принимает бой на коротком уведомлении. У каждого есть слабости. Я не боюсь его. Мы устроим настоящее сражение - покажем «Мексиканский стиль». 5 мая столкнутся два поезда. Мы оба любим мексиканский стиль ведения боя. У нас обоих есть тяжелый удар. Я не дерусь, чтобы выжить. Я дерусь, чтобы победить.

Я не притворяюсь парнем, который говорит, что съел плохое мясо. Посмотрим, как Головкин отреагирует на бойца, который не отступит после жесткого удара. Подбородок GGG еще никто не проверял. Думаю, что я стану первым.

Бой с Канело легче, чем схватка с Головкиным. Геннадий ведет себя с уважением. Альварес убежал от обязательной защиты против меня несколько лет назад. Это все, что нужно знать про Сауля».

Напомним, что бой Головкин - Мартиросян пройдет утром 6 мая в Карсон-Сити, штат Калифорния. Ссылки на прямую трансляцию будут на Prosports.kz.

Источник: BoxingScene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии