Футбол СКО

Али Алиев: «Все решил стандарт»

Али Алиев: «Все решил стандарт»
news-banner7
mobile-news-top

«Целенаправленно готовились к сегодняшнему матчу. К нам приехала «Астана», действующий чемпион страны, команда с футболистами высокого класса в составе, хорошо поставленной качественной игрой. Думаю, что подготовились к матчу мы достаточно серьезно и в плане моральном, и физическом. Самое главное, что выбрали правильную тактическую схему на игру: вышли с двумя нападающими, под ними поставили Шоту Григалашвили, которые вместе и прессинговали соперника в начале матча. Считаю, что ребята полностью выдержали всю тренерскую установку, единственное, что у нас не получилось, так это в плане организации игры по моментам, но против «Астаны» их создавать очень сложно. Команда просто так мяч не теряет, невынужденных ошибок не совершает, приходилось за счет прессинга, длинных передач «за шиворот» заставлять ошибаться их игроков.

Считаю, получилась добротная игра которая понравилась зрителю.

Возможно, «Астана» немного удивила тем, что попыталась за счет класса сыграть в начале матча, потом они включились, но было поздно.

Конечно, соперник при стандартных положениях был очень опасен, но мы выдержали этот натиск. Да, "Астана" пару раз пробила во втором тайме с угловых, но где-то нам повезло, где-то они не попали. У нас был момент в начале матча, когда Пуношевац из удобной позиции не рискнул пробить по воротам. Забей мы тогда, может, и игра сложилась для нас по-другому. А так, все решил стандарт».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии