Бокс

Почему люди решили, что GGG будет драться с Гариком Мартиросяном

Почему люди решили, что GGG будет драться с Гариком Мартиросяном
news-banner7
mobile-news-top

После того, как сорвался рематч GGG - Канело специалисты и любители бокса гадали, кто же заменит мексиканца. Однако после объявления нового соперника Головкина, вопросов стало больше. Ведь даже для большинства разбирающихся в боксе людей имя Ванеса Мартиросяна мало о чем говорит. Чего уж судить о простых болельщиках. Как ни крути, но на просторах СНГ самый известный на данный момент Мартиросян – это Гарик из КВН и Comedy club.

Каково бы было удивление знаменитого КВН-щика, если бы ему пришлось драться с Геннадием в подборке Prosports.kz.

А почему я? Пусть Цекало дерется!

Пожалуй, самый известный сегодня мем – это Головкин и Гарик с табличкой: «А почему я? Пусть Цекало дерется!». «5 мая Геннадий Головкин проведет бой с Мартиросяном. Спокойно - это не Гарик, а Ванес)))) Буду болеть за него, но ему придется очень трудно. Головкин один из лучших боксеров современности»,- подписал данную картинку один из соотечественников Мартиросяна Khalatyan Hayk. Пока никакой реакции от Гарика не поступало.

Есть много мемов на тему того, что Головкину не могут найти достойного соперника и ему приходится драться с малоизвестными боксерами, да еще и невысокого класса. Еще больше их будет после боя.

Big drama show let's do it

Головкин - единственный человек, ради которого население Казахстана добровольно готово проснуться в воскресенье в 7 утра, чтобы увидеть очередной триумф чемпиона. Возможно, таким же популярным человеком в Армении когда-нибудь станет и Ванес Мартиросян. А пока он только ассоциируется с Гариком. В общем, ждем бой и новых приколов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии