Мировой футбол

Робин ван Перси: Я хочу продолжать играть, но нужно быть честным с самим собой

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Фейеноорда» Робин ван Перси после победы в финальном матче Кубка Нидерландов с «АЗ Алкмар» рассказал о трудностях поддержания игровой формы.

«Наступит момент, когда мне придется быть честным с самим собой – как сейчас. Как и болельщики, я счастлив, поскольку помог команде завоевать трофей. Но люди не видят обратной стороны – последние три недели я отправлялся спать в 10 часов вечера и ел определенную пищу в определенное время. Нужно соблюдать очень много правил, чтобы получались такие матчи, как этот, и порой это становится проблемой. Иногда восстановление от травмы занимает больше времени, чем мне бы хотелось.

Конечно, я хочу продолжать играть, но нужно быть честным, и порой я устаю от борьбы с самим собой. Я счастлив здесь и рад всему, что происходило в последние несколько месяцев. Я говорю не только о матчах, но и о том, как ребята приняли меня и оказали поддержку. Я хочу им помочь и с радостью играл бы до 40 лет. Посмотрим, что произойдет дальше, время все покажет», — цитирует ван Перси NOS.nl.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии