ММА

Куат Хамитов: Я не уверен, что Хачатрян сможет пройти всю дистанцию. Его время прошло

news-banner7
mobile-news-top

Экс-претендент на титул чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в легком весе (70.3 кг) Куат «Найман» Хамитов поделился своим мнением о поединке между Давидом Хачатряном и Питером Куилли, который возглавит FN GLOBAL 88 19 мая в Ростове-на-Дону.

«Это очень интересный бой. Они оба очень сильные. Если честно, мне самому бы хотелось выйти в клетку с Хачатряном в главном поединке вечера. Но, в итоге с Давидом будет драться Куилли. Питера я считаю самым сильным бойцом в легком весе. Я провел с ним пять раундов и знаю, насколько он крут. Считаю, что Питер Куилли одержит победу. Вряд ли бой дойдет до решения судей, Куилли, по моему мнению, должен победить досрочно. Я не уверен, что Хачатрян сможет пройти всю дистанцию. Его время прошло».

Напомним, что Хамитов и Куилли провели бой в ноябре прошлого года в Алматы в рамках FN GLOBAL 80. По итогам пятираундового боя победу присудили казахстанцу. Команда ирландца не согласилась с решением судей и подала протест. По итогам его рассмотрения Независимая апелляционная комиссия Союза MMA России изменила результат боя, отменив победу Наймана и присудив бойцам ничью.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии