КХЛомания
Хоккей

Италия - Казахстан

Италия - Казахстан
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

16.30. Италия - Казахстан

Сборная Казахстана рвется в элитный дивизион. Подопечные Галыма Мамбеталиева одержали две победы в стартовых матчах на Чемпионате мира в первом дивизионе, обыграв сборные Венгрии (3:0) и Великобритании (6:1).

Как видим, сборная Казахстана почти не пропускает (1 шайба за 2 игры). Это всё благодаря защите и вратарю, которые состоят из игроков Барыса. Ворота защищает натурализованный швед Хенрик Карлссон. А в нападении уровень мастерства позволяет преодолевать защитные редуты соперников. Пусть даже никто из натурализованных североамериканцев (кроме Кевина Дэллмена) не принимает участие, то нападающие Барыса, Торпедо Усть-Каменогорска и Сарыарки вполне боеспособны на фоне оппонентов.

Сборная Италия одержала только одну победу в двух матчах - обыграв сборную Польши 3:1, а затем уступив хозяевам чемпионата венграм 2:3. Сборная Италия составлена в основном из игроков местного чемпионата, но есть и легионеры из чемпионат Германии, Австрии и Швейцарии. Но вообщем ничего особенного.

В данном матче победа сборной Казахстана в основное время почти гарантирует выход в элитный раунд. Но все же предлагаю заиграть на этот матч Тотал (5) меньше за 1,8. Представители нашей республики играли вчера с британцами, а итальянцы выходили на лед позавчера вечером. Т.е. сборная Италии будет более отдохнувшей, поэтому сможет организованно защищаться. А подопечные Галыма Мамбеталиева и так играют довольно уверенно сзади, но усталость от вчерашнего матча может сказаться на атакующем потенциале нашей сборной. Поэтому могут много не забросить. Да и в личных встречах обычно матчи не очень результативно заканчиваются.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии