Мировой футбол

Буффон опроверг слухи о конфликте в раздевалке

news-banner7
mobile-news-top

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон опроверг информацию о конфликте в раздевалке туринцев после поражения от «Наполи», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Eurosport.

«Это продуманные сплетни. Они появляются, когда дело касается команд, у которых нет ахиллесовой пяты, вроде «Юве». Подобное случается с моего первого дня в клубе. Кто-то пытается дестабилизировать ситуацию, подорвать уверенность и единство команды. Я думаю, логично и правильно отреагировать на случившееся поражение, но никто – по крайней мере, за все то время, что я нахожусь в «Ювентусе» – не может тыкать в кого-то пальцем и обвинять в поражении. Пока я капитан клуба, такого не будет никогда.

Мехди крайне уважителен со всеми футболистами команды и связан с нами общим делом. Я говорю это, чтобы защитить «Ювентус» и Мехди, которого считаю отличным парнем, от ложных слухов», – сказал Буффон в эфире Juventus TV.

Ранее появилась информация, что Джиджи раскритиковал партнеров по команде за неудачную игру в чемпионате Италии против «Наполи», после которой неаполитанцы сократили отставание в чемпионской гонке до одного очка. На слова капитана якобы отреагировал только защитник Мехди Бенатиа.

Источник: Eurosport Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии