Бокс

Головкин: Сейчас я сосредоточен на Ванесе

Головкин: Сейчас я сосредоточен на Ванесе
news-banner7
mobile-news-top

В городе Глендэйл, штат Калифорния состоялся медиа день, приуроченный к поединку казахстанского боксера Геннадия Головкина и американца Ванеса Мартиросяна, сообщает Prosports.kz.

Мероприятие проходило в бойцовском клубе города Глендэйл 23 апреля 2018 года.

Геннадий Головкин:

«Я счастлив за свой следующий бой. Я знаю Ванеса со времен Олимпиады. Он хороший боец и хороший парень. Я ожидаю, что предстоящий поединок будет не простым. Это бокс, и никто не знает, что может произойти. Я хотел этот бой, и верю, что мой стиль и моя сила помогут мне одержать победу.

Я не хотел ждать сентября. Я снова в деле. Моя задача - сражаться, и сейчас я сосредоточен на Ванесе».

Ванес Мартиросян:

«Я рад получить возможность биться с Головкиным. Я даже не мог подумать, что получу этот бой. Все вы думаете, что я лезу на гиганта, но я хочу победить.

Бокс это – во многом то, кто находится рядом с тобой. Я счастлив, что Дон Кинг взял меня под свое крыло. Дон Кинг сказал мне: «GGG хочет биться с тобой». И я, черт возьми, был согласен!

Я не собираюсь бегать от него, как и он от меня. Вы будем активно идти друг на друга. Вы будете удивлены, насколько поединок будет интенсивным. Мы с Геннадием будем сражаться».

Напомним, что поединок между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном состоится 5 мая в «Стаб Хаб Центре» в Карсоне, штат Калифорния.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии