АВТО/МОТО

Льюис Хэмилтон: Мы сейчас вторые-третьи по скорости, выиграть чемпионат будет очень сложно

news-banner7
mobile-news-top

Четырехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» признал, что ему будет сложно защитить свой прошлогодний титул в борьбе с пилотами «Феррари» и «Ред Булл», передает kz со ссылкой на Autosport.com.

«Кто знает, как сложится сезон, – приводит Autosport.com слова Хэмилтона. – Если он продолжится так и дальше, то будет очень сложно выиграть.

Но если все же появится такая возможность, и нам удастся финишировать первыми, эта победа будет еще ценнее, так как сезон складывается труднее предыдущих.

Моя цель остается прежней. Но последний уик-энд показал, что мы не самые быстрые. Мы потеряли скорость, начиная с Мельбурна, и стали еще медленнее в Шанхае. Сейчас мы вторая-третья команда по скорости. Нам нужно прибавить, и нет ничего невозможного.

На протяжении многих лет команда показывала, что умеет оставаться сплоченной и продолжать работать. Так что я знаю, что все в команде и на заводе будут выкладываться, насколько это возможно, по максимуму».

Напомним, после трех стартовых этапов Хэмилтон занимает второе место, отставая от лидирующего немца Себастьяна Феттеля из «Феррари» на девять очков.

Источник: Autosport.com.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии