American Boy

НХЛ. Будет ли 7-й матч?

Всем привет))

Сегодня в НХЛ пройдут два матча, в серии которых ещё нет ясности кто пойдет дальше.

А остановимся мы на матче в штате Огайо.

05.00. Коламбус - Вашингтон

Счет в серии 3-2 в пользу столичного коллектива. Овечкин и К уступали в серии 0-2 после двух домашних поражении в овертайме, но сумели собраться и выиграли 3 встречи подряд, 2 из которых также завершились за пределами основного времени.

Вот и получается, что из 5 матчей 4 встречи были сыграны вничью. Сегодня неплохо на ничью и дают. Жирный кэф 4. В принципе, соперники равны между собой, но после того как в ворота вернулся Холтби, Столичные потихоньку стали выигрывать. Вратать - это полкоманды, который вселеяет уверенность в игроков, даже не совершая сейвы. Вот и в проигранных матчах ворота занимал Грубауэр - второй вратарь столичной команды.

Да, Вашингтон старается доминировать, но на контратаках очень даже прилично смотрится Коламбус. Это мне напоминает прошлогоднюю серию Кэпиталз с Торонто. Когда также было 6 матчей, из которых лишь один был завершен в основное время, а остальные 5 матчей игрались вничью. Так что прям параллель вырисовывается. Также 6 матчей Вашингтон играл на выезде и выиграл его в овертайме и через тотал меньше.

Также стоит отметить, что игры на арене Коламбуса игрались через ТМ. А вот в столице США матчи были более результативные.

Исходя из всего сказанного, предлагаю заиграть НИЧЬЯ и ТОТАЛ Меньше (5.5) за 5,96 (т.е. на 0:0, 1:1, 2:2 - ставим). Ну а что вничью они играют, сегодня матч важный - хозяевам нельзя проигрывать, боятся будут лезть вперед, да и Бобровский у них в воротах, которому так просто не забьешь. Вообщем, жду более силовой хоккей с небольшой трусливой тактикой.