BetMan
Мировой футбол

«Эвертон» - «Ньюкасл»

«Эвертон» - «Ньюкасл»
news-banner7
mobile-news-top

АПЛ, 35 тур

«Эвертон» - «Ньюкасл»

24.04.2018, 01:00

Обе команды доигрывают чемпионат – глобальных задач перед ними уже не стоит, ни вылет в Чемпионшип, ни попадание в еврокубки «Эвертону» с «Ньюкаслом» не грозит. Хотя в премьер-лиге каждое место в таблице в прямом смысле имеет свою цену – чем ты в ней выше по итогам сезона, тем больше тебе полагается финансовых преференций.

В общем, проходным матч на «Гудисон Парке» точно не будет – английский футбол к безразличию не предрасположен в принципе. К очной дуэли «синие» и «черно-белые» подошли турнирными соседями – «Эвертон» расположился на девятом этаже, «Ньюкасл» обосновался одним лестничным проемом ниже. Однако в случае победы «сороки» обойдут команду Сэма Эллардайса и, при этом, будут иметь еще матч в запасе.

Коллектив Рафы Бенитеса шикарно проходит весеннюю часть чемпионата, его победная серия в АПЛ достигла уже четырех матчей. «Ириски» подобной прытью похвастаться не могут, но, смею предположить, на своем поле проглотить себя черно-белым птицам они не позволят. Статистика неумолима: из десяти предыдущих матчей «Эвертон» выиграл у «Ньюкасла» восемь, уступив лишь в одном. А две последние встречи на стадионе-кладбище «Гудисон Парк» завершились торжественными «похоронами» «сорок» со счетом 3:0.

Не поможет гостям и тот факт, что у ливерпулианцев травмированы сразу четверо игроков – Мангаля, Сигурдссон, Маккарти и Холгейт, тогда как «Ньюкасл» не сможет рассчитывать лишь на Кристиана Атсу.

В общем, «П1 за 2.3» выглядит очень перспективной ставкой – категорически рекомендую. Кроме того, советую зарядить на «ТЖК (2.5) меньше за 2.24» - обслуживающий матч арбитр Роберт Мэдли зачастую вообще забывает про то, как пользоваться карточками. А вот угловых должно быть в избытке – это же типичный британский футбол, поэтому смело берите «ТУ (10.5) больше за 1.99».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии