BetMan
Мировой футбол

«Кельн» - «Шальке»

«Кельн» - «Шальке»
news-banner7
mobile-news-top

Бундеслига, 31 тур.

«Кельн» - «Шальке»

22.04.2018, 22:00

«Кельн» вылетает из Бундеслиги – даже победа в сегодняшнем матче оставит «козлам» лишь чисто математические шансы на спасение, но и они совсем ничтожны. Официально оформить расставание с элитой команде Штефана Рутенбеа могут соседи из Гельзенкирхена, которым очки нужны позарез.

Накануне злейшие враги «Шальке» из дортмундской «Боруссии» разгромили «Байер» и вплотную подобрались к «кобальтовым» в таблице. Чем ответят «горняки»? В случае победы над «Кельном» коллектив Доменико Тедеско вновь оторвется от «шмелей» и почти наверняка станет чемпионом Германии. Нет, это не опечатка. Такой негласный титул в стране носит клуб, финишировавший вслед за «Баварией», которая давно выступает в Бундеслиге вне конкурса.

Не буду ходить вокруг да около, сразу скажу, что поставлю на победу «04-х». И дело не только в том, что «Шальке» и «Кельн» находятся в диаметрально противоположных частях турнирной таблицы. Специфика этого внутриземельного противостояния заключается в том, что принимающая сторона выглядит в нем крайне неубедительно. Из десяти последних матчей гости выиграли пять, еще в двух случаях фиксировалась ничья.

Не в пользу «козлов» и кадровая обстановка – больных полный лазарет, тогда как у «Шальке» из-за травмы не сможет сыграть только форвард Брил Эмболо.

Ставки на матч: «П2 за 2.01», «Х в 1-м тайме за 2.18» и «Пенальти: да за 4.06».

«Кельн», вылетай красиво!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии