Итальянский волейбол
Волейбол

«Монца» – «Латина» в 19:00 МСК

«Монца» – «Латина» в 19:00 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Первая игра между этими коллективами завершилась победой Монцы на выезде 2:3, причем проигрывала 2:1 по сетам. Теперь же играть на своей площадке, где она чувствует себя более комфортно. Так за 13 игр у нее 6 побед и 19 очей, что составляет 68% всех очей. Более того, Монца побеждает уже 4 игры подряд! Дважды обыграла крепкую Пьяченцу и один раз мощный Трентино. Но в каждом случае были потеряны партии, в трех из них так и по две.

Более того, вот уже 15 игр подряд Монца проигрывает партии или в 19 из 25 последних. С другой стороны, за 18 последних игр дома только у Перуджи не взяла партию – лучшей команды Италии в регулярке. Состав располагает к минимум сету: Бути, Шоджи, Хирш и Ботто – игроки национальных команд.

Латина поразила еще больше Монцы. Дважды обыграла Милан, который в этом сезоне показывал отличные результаты. Сначала дома 3:2, а затем на выезде и вовсе 0:3, и это при том, что в регулярке Латина выиграла всего два раза из 13. Вовремя разыгрались Ле Гофф, Ишикава, Ковач. Соттиле. В итоге Латина выиграла 5 из 6 последних игр. А минимум партию брала в 9 из 10 крайних, включая бой с Перуджей. Только в 4 из 16 последних Латина выиграла всухую.

В этом сезоне между собой эти команды провели 3 игры – 186 очей, 184 очка и 208 баллов (отмечу, что трижды победила Монца).

То есть взять ТБ182.5 за 1.85 – довольно неплохая идея.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии