КХЛомания
Хоккей

«Ак Барс» – ЦСКА. 5-й матч

«Ак Барс» – ЦСКА. 5-й матч
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вот подходит к концу чемпионат КХЛ. В прицнипе, сегодня может состояться последний матч сезона, если Ак Барс одолеет москвичей.

20.00. Ак Барс - ЦСКА

Ну наконец-то букмекеры поверили в казанцев и то, дают почти по равной. Что ещё надо было сделать Ак Барсу, чтобы очевидное преимущество по игре переросло в адекватное отношении в линии? Наверное, выиграть 4 матча всухую))

Ак Барс играет лучше, создает больше моментов и первое легионерское звено постоянно создает опасность у ворот ЦСКА. Армейцы стараются, но как говорится, рожденный ползать летать не может. Надо что-то менять в системе игры, а не просто надеется, что уж мы перебегаем, а уж Капризов впереди забьет. Не забьет! Как было, например, в 4-ом матче, когда он выход один на один не реализовал. Довольно сложно реализовать беготню в что-то более созидательное, если у тебя в соперниках примерно тоже самое, только исполнители среди легионеров поярче будут.

Если брать чисто игровой аспект, то здесь победа Ак Барс должна быть. Предпосылок к тому, что ЦСКА сможет выиграть в Казани практически нет. Но чуток подстрахуемся - Фора (0) на Ак Барс за 1,85.

Экспресс на хоккей - общий кэф - 12:

Финляндия (до 18) - Россия (до 18) Ф1(+1) за 1,73 - Чемпионат мира по хоккею до 18 лет в России - россияне вчера что-то с трудом с чехами играли, а финны довольно лихо убрали словаков и французов. И не думаю, что прям легко сдадутся хозяевам турнира.

США (до 18) - Швеция (до 18) Тотал США (4) больше за 2 - Чемпионат мира по хоккею до 18 лет в России, шведы вчера от белорусов 3 шайбы пустили, а тут американцы одни из фаворитов турнира. США забросила 4 шайбы канадцев и целых 8 Швейцарии. 4 как минимум на возврат.

Венгрия - Казахстан - Победитель матча Казахстан за 1,55 - чемпионат мира во втором дивизионе. 2 команды из 6 попадут на следующий год в элитный дивизион (к Канаде и России). Для Казахстана поставлена задача выйти в элитный дивизион. В прицнипе, задача вполне по силам. Да, не все легионеры играют за сборную из-за конфликтов по договорам с Барысом. Но даже с этим составом команда обязана выигрывать венгров. Месяц назад играли - Казахстан выиграл 5:2, может победа в этот раз не будет столь уверенной, но победа останется за представителями среднеазиатской республики.

Филадельфия - Питтсбург П2 в основное время за 2,15 - Летчики удивили, выиграв в гостях пятый матч и сократив счет в серии до 2-3. Но в этом сезоне в Филадельфии Пингвины выиграли все 4 матча с общим счетом 4-20, забрасывая в каждой игре ровно по 5 шайб. Питтсбург сильнее и закроет серии в гостях.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии