Итальянский волейбол
Волейбол

«Перуджа» – «Лубе Чивитанова» в 19:00 МСК

«Перуджа» – «Лубе Чивитанова» в 19:00 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Первая игра серии пройдет в Перудже, где одноименная команда выиграла практически все домашние матчи сезона, проиграв лишь Модене 0:3 (23 из 24 побед), и фора -4.5 на хозяев сыграла в 92% случаях. Так почему бы не взять ф1(-4.5) за 1.89?!

Имея такой мощный состав (Зайцев, Атанасиевич, Де Чекко, Подращанин, Рассел) хозяева при поддержке своих фанатов, которые устраивают сумасшедшие перформансы способны обыграть кого угодно.

Мачерата окончила регулярную часть на второй строчке и начала плей-офф со встреч с Пьяченцей, которую с трудом обыграла на выезде 2:3 (13:15 тай-брейк), затем проиграла на выезде Модене 3:1 в 10 очей. А вообще она 5 из 6 последних выездов провела с минимум 2 проигранными сетами, в шестом - только один. Но состав тоже очень боевой (Кристенсон, Соколов, Хуанторена, Станкович, Грибенников, Сандер). Так что борьба точно будет. Поэтому еще есть смысл взять двойник-тройник ТБ3.5 сетов за 1.44. Но все же выезды гостям даются тяжело.

Перуджа показала всем в последней игре с Трентино, что настроена только серьезно, победив 3:0. Хотя до этого в каждой игре с представителями Тренто теряла партии. Учитывая, что Чивитанова - принципиальнейший соперник, парни Блинджини подойдут к делу со всей ответственностью, к тому же отличный результат в дебютном матче серии послужит позитивным катализатором.

В этом сезоне Перуджа обыграла Мачерату в 5 из 6 матчах, наша ставка сыграла 4 раза. А на своей площадке Сир Сафетти обыгрывала Банке Марче также в 5 из 6 играх.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
не опасно ли? Первые матчи серии обычно не всегда предсказуемо проходят. Тем более в Италии))
Ответить
может да, но Перуджа в этом сезоне - гранит надежности на своей площадке, а Мачерата выездная поражает, но, если не ставить на исход, то тотал больше можно еще потащить
Ответить