BetMan
Мировой футбол

ВБА – «Ливерпуль»: Тайна черных «дроздов»

ВБА – «Ливерпуль»: Тайна черных «дроздов»
news-banner7
mobile-news-top

ВБА – Ливерпуль

Футбол. Премьер-лига

21.04.2018, 17:30

«Вест Бром» де юре еще не вылетел в Чемпионшип, хотя де факто уже давно может готовиться начать следующий сезон во втором по силе английском дивизионе. Тем не менее, это не мешает «дроздам» хлопать всевозможными дверьми, одной из которых они защемили последние математические шансы «Манчестер Юнайтед» на «золото» премьер-лиги. Напомню, что в предыдущем туре последняя команда турнирной таблицы обыграла «красных дьяволов» на «Олд Траффорд», принеся досрочный титул их заклятым землякам-«горожанам».

Но «Ливерпуль» вряд ли позволит сделать с собой то же самое, даже несмотря на то, что пройдет матч на чужом для них стадионе «Хоуторнс». У «скаузеров» сейчас – наипрекраснейшее настроение: они вышли в полуфинал Лиги чемпионов, практически застолбили себе место в первой четверке АПЛ, играют роскошно. Однако ни о каком благодушии со стороны мерсисайдцев «дроздам» и мечтать не стоит. Дело в том, что «Вест Бром» умудрился выбить «Ливерпуль» из Кубка Англии, нанеся ему поражение в 1/16 финала на «Энфилде» - этой оплеухи «красные» точно не забыли и вряд ли простят.

Рвать жилы «клопповские», конечно, тоже не станут – впереди противостояние с «Ромой», а потеря очков в 35-м туре критической не будет. Скорее всего, тренерский штаб гостей предоставит отдых кому-то из представителей своей великолепной группы атаки – Салаху, Мане или Фирмино, а быть может, и всем троим. Но и при таких возможных раскладах слабо верится в то, что «Ливерпуль» не победит в этом матче.

Ф2 (-1.5) за 2.45

П2 и ТБ (1.5) за 1.75

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии