Бокс

Лу Дибелла: Нельзя за полгода превратиться в Халка

Лу Дибелла: Нельзя за полгода превратиться в Халка
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Лу Дибелла раскритиковал Сауля Альвареса за проваленный допинг-тест на Кленбутерол. По мнению 57-летнего Дибеллы, мексиканец ел испорченную говядину умышлено, сообщает Prosports.kz со ссылкой на boxingnews24.com.

«У руководства IBF есть определенный свод правил, который надо соблюдать», - заявил Лу Дибелла в интервью ES News. – Многие компании меняют правила каждые пять минут. Руководство WBC приказало провести Альваресу бой с Головкиным. Тогда как Канело никогда не был в программе чистого бокса WBC. Они объявили бой, но Альварес никогда не подписывал бумаги для программы чистого бокса.

Невозможно, чтобы человек за 6 месяцев стал таким огромным. Нельзя магическим образом превратится в Халка. Сравните его фотографии, когда он дрался в 154 фунтах. Вы думаете, что мультимиллионер из Мексики ел испорченную говядину? Сомневаюсь, что он сделал это случайно.

Дибелла также заявил, что Альварес мог принимать допинг в чистом виде, а позже заявить, что проблема в мясе.

Напомним, что Сауль Альварес получил шестимесячную дисквалификацию из-за двух проваленных допинг-тестов. Таким образом, 5 мая Геннадий Головкин будет драться с Ванесом Мартиросяном в Карсон-Сити, штат Невада на футбольном стадионе StubHub Center.

Источник: ES News Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии