Бокс

Кинг: Бой между Головкиным и Мартиросяном будет супербоем

news-banner7
mobile-news-top

Запланированный на 5 мая в Карсоне поединок Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна вовсе не мисматч, как считает подавляющее большинство адекватных любителей бокса, а самый настоящий супербой. В этом уверен не кто иной, как легендарный промоутер Дон Кинг, представляющий интересы Мартиросяна, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

Напомним, что кандидатура Ванеса, как замены для Канело Альвареса, была окончательно утверждена только на прошлой неделе

«Это будет замечательный бой. Настоящая битва характеров, — обещает Дон. — Головкин — прекрасный боец с четырьмя поясами, которого заслуженно считают лучшим. Но у Ванеса храброе сердце и сильная воля, он выйдет драться не на жизнь, как настоящий армянин. Это жаркий бой! Бой-провокация!»

«Вам не удастся выйти в туалет, так что лучше запасайтесь попкорном и усаживайтесь смотреть это действо, — советует многоопытный промоутер. — Это будет супербой, и я с нетерпением его жду. Желание и воля Ванеса к победе — вот что сделает этот поединок поистине адским. И никто не знает, чем это все закончится».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии