Велоспорт

Евгений Гидич про «Тур Хорватии»: Буду бороться на подиуме в генеральной квалификации

news-banner7
mobile-news-top

Гонщик команды «Астана» Евгений Гидич прокомментировал третий этап многодневки «Тур Хорватии», по итогу которой он стал третьим, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт команды.

«Я доволен своим выступлением. После первых двух дней я понял, что нахожусь в неплохой форме после продуктивного тренировочного сбора, который я провел в Алмате. Поэтому, сегодня я был настроен на то, чтобы побороться за высокие места, и команда оказала мне в этом всяческую поддержку. Да, финальный подъем был очень длинным и трудным, но мои ноги работали очень хорошо.

Незадолго до вершины, когда атаковал Сивцов, я думаю, что мог бы ответить на это ускорение, но не был уверен в том, смогу ли после этого поддерживать тот же темп. Поэтому, я предпочел продолжить восхождение в своем ритме. Это дало результат, так что в итоге я финишировал третьим. После этого этапа я вышел на третье место и в общем зачете, так что теперь я буду настраиваться на борьбу за подиум в генеральной классификации», - рассказал Евгений Гидич.

Источник: astanaproteam.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии