Рамазан Каримов: Борьбу мы не проиграли, пытались навязать свой футбол

news-banner7
mobile-news-top

«Астана» молодежным составом проиграла более опытным футболистам из «Махтаарала» в рамках 1/8 финала Кубка Казахстана (1:3), передает

Одним из тех, кому было доверено играть в этой встрече, стал 18-летний форвард Рамазан Каримов, который завершал матч с капитанской повязкой на плече. О матче нападающий рассказал в интервью пресс-службе клуба.

— Я не думаю, что мы уступили сопернику по игре, имели шансы забить, как в первом тайме еще при счете 0:0, так и во втором. Но, к сожалению, не использовали свои моменты, а соперник воспользовался нашими индивидуальными ошибками, что и привело к такому результату.

— Чувствовалась ли разница между командами, с учетом того, что в составе «Махтаарала» есть ряд игроков с опытом выступления в Премьер-Лиге?

— Мы вышли на поле играть и биться за честь «Астаны», не важно, кто был в соперниках. Конечно, было где-то сложно, но борьбу мы не проиграли, пытались навязать свой футбол.

— Теперь тебе в составе молодежной команды уже через день выезжать в Павлодар на матч против «Аксу». Не тяжело играть в таком ритме?

— Мы играли на сборах в таком же режиме, поэтому думаю, что проблем с восстановлением не будет и мы постараемся продолжить свою серию побед во второй лиге.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии