BetMan
Хоккей

Евротур. Чешские игры

Евротур. Чешские игры
news-banner7
mobile-news-top

Еврохоккейтур. Чешские игры.

Россия – Швеция

19.04.2018, 23:00

Матч россиян со шведами вынесен за пределы чешской территории – он состоится в Ярославле. Казалось бы, у Олимпийских чемпионов есть прекрасная возможность начать третий этап Евротура с фактически домашней победы и упрочить свое лидерство в общей таблице турнира.

Однако у хоккеистов «тре крунур» шансов на успех в этой встрече, как минимум, не меньше – если не больше. Дело в том, что российская команда сейчас – самый настоящий экспериментальный коллектив, да еще и с новым рулевым. Вернее, у Ильи Воробьева до сих пор нет официальной должности в сборной, он по-прежнему – исполняющий обязанности главного тренера.

Если взглянуть на заявку «красной машины», то сразу можно обнаружить, что в ней нет ни одного игрока ЦСКА и «Ак Барса» - оно и понятно, эти клубы ведут ожесточенную борьбу в финале Кубка Гагарина, им сейчас не до Чешских игр.

В составе воробьевской дружины значатся 12 хоккеистов СКА, однако среди них нет двух главных звезд невского клуба – Ильи Ковальчука с Павлом Дацюком, а остальные пребывают в явно не лучшем эмоциональном состоянии после поражения от ЦСКА.

В общем, шведы подходят к этому матчу в более лучших кондициях – прежде всего, психологических. Ну, а с «физикой» у скандинавов никогда проблем не было.

Победитель матча: Швеция за 2.65.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Что-то у нас диаметрально противоположные мнения на этот матч)))
Ответить
Заметил)
Ответить
Ты был прав)). У Россиян только первое звено Дадонов-Бывальцев-Гусев оправдала мои надежды, ну и Шестеркин бабочку какую-то пустил. Засиделся, видимо, за Коскиненом.
Ответить