Айбар Нурыбеков: Впереди много матчей, поэтому надо прибавить во всем

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Атырау» Айбар Нурыбеков прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Казахстана против уральского «Акжайыка» (1:0), передает со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Айбар, с победой! Поделись впечатлениями от прошедшего матча.

- Спасибо! Впечатления положительные. Вроде сыграли нормально и в обороне, и в атаке. Только впереди, конечно, чуть-чуть остроты не хватало.

- Во время первого тайма тебя неоднократно к себе звал главный тренер. Какие установки давал он тебе по ходу игры?

- Ну, он сказал, чтобы мы по возможности чаще били по воротам и больше обостряли в атаке.

- Ты впервые вышел в стартовом составе в этом году, но был заменен во втором тайме. Удовлетворен своим выступлением?

- В матче с «Ордабасы» я вышел на замену и по сравнению с той игрой сегодня, думаю, отыграл неплохо. Но еще впереди много матчей, поэтому надо прибавить во всем. А сегодняшняя замена связана с тем, что после первого тайма икроножные мышцы забились. Тренеру сообщил в перерыве о дискомфорте, вот и он решил сделать замену. Все-таки поле было твердым, на котором играть было сложно. Видимо, не стали рисковать.

- Следующая игра у нас в чемпионате в Петропавловске. Что думаешь о команде «Кызылжар», которая дома играет в приличный футбол и к тому же соперник сегодня выбыл из кубка..

- Сейчас в КПЛ слабых команд практически нет. Сегодняшний соперник — «Акжайык» — также, как вы все знаете, дома играет хорошо и обыгрывает «Ордабасы» и «Иртыш». А что касается «Кызыл-Жар СК», то их тоже можно победить на их же поле. Мяч круглый, шансы есть всегда и у всех.

Источник: rfatyrau.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии