Бокс

Головкин и Санчес о бое с Мартиросяном: Очередное биг-драма-шоу!

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и его тренер Абель Санчес прокомментировали официальное утверждение в соперники Ванеса Мартиросяна, бой с которым станет главным событием вечера бокса 5 мая в Карсоне (США), передает kz со ссылкой на Vringe.com.

Напомним, что изначально Головкин должен был провести повторный бой против мексиканца Сауля Альвареса в Лас-Вегасе, однако тот провалил февральские допинг-тесты и в результате отказался от боя.

Головкин: «Сейчас бой с Мартиросяном — самый важный в моей карьере. Уважаю его и упорно готовлюсь защищать против него мои титулы. Счастлив вернуться на НВО и выступить именно на арене StubHub Center в Карсоне. Подарю моим болельщикам очередное биг-драма-шоу!»

Санчес: «Геннадий провел невероятную подготовку в Биг-Беар, и по отношению к нему было бы нечестно позволить бою сорваться из-за проступка Канело. Геннадий зажжет Синко де Майо так, как это под силу сделать только настоящему мексиканскому бойцу. Не могу дождаться, чтобы выпустить его в ринг».

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии