Мазяр: Упрекнуть моих футболистов нечем, они показали уральский дух

news-banner7
mobile-news-top

Официальный сайт ФК «Атырау» предлагает вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Акжайык» на послематчевой пресс-конференции игры с «Атырау» (0:1) в рамках 1/8 финала Кубка РК, сообщает Prosports.kz.

— Ну упрекнуть мне ребят нечем. Потому что мы практически не дали сопернику создать моменты у своих ворот. Но мы проиграли игру и плохо, что в таком кубковом матче все решил не тактика или физическая подготовка, игровой гол, а мяч с одиннадцатиметрового удара. Конечно, мы расстроены. Мы не разделяем игры кубка и чемпионата. Но самое главное, хочу сказать, что мне понравилась самоотдача моих футболистов. Некоторые ребята сегодня впервые вышли в основном составе, потому что у нас нет замен, обойма у нас будет играть больше в чемпионате. Поскольку сезон у нас длинный. Мы показали сегодня уральский дух. Вышли на поле не только, чтобы быть там, а играть. Если будем дальше так продолжать, то у нас будет команда, а не название футболистов. Тогда у нас будет и порядок.

Хочу сказать спасибо болельщикам, которые поддерживали нас. В будний день приехало немало людей из Уральска. Хотели сделать праздник для жителей Аксая. Но не удалось пробиться в следующий этап турнира из-за одного эпизода. А так, каждая игра требует разбора — это урок для нас. Как говорится, будем двигать дальше. Также хочу поблагодарить наших руководителей за то, что после поражения зашли к нам и поддержали.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии