Каракулов: Руководство перед нами ставит задачу – пройти как можно дальше

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Махтаарала» Куаныш Каракулов, прокомментировал поединок 1/8 финала Кубка Казахстана против «Астаны», сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт столичного клуба.

- Конечно, мы довольны результатом и той поддержкой, которую оказали сегодня нам болельщики. Думаю, что большинство из того, что мы наметили, мы выполнили. «Астане» в скором времени стартовать в Лиге Чемпионов, защищать честь Казахстана, плюс сейчас напряженный график в Чемпионате, поэтому руководство столичного клуба приняло решение приехать к нам молодыми игроками. Хотел бы поблагодарить тех ребят, которые приехали на матч, очень серьезная команда, играющая в симпатичный футбол. Думаю, что их возраст, сказался на итоговом результате. В свою очередь видно, что у этих футболистов есть большая перспектива, и я уверен, что Казахстан услышит в ближайшее время еще об этих ребятах, которые сегодня вышли на поле в игре против нас.

- «Махтаарал» прошел в 1/4 финала Кубка Казахстана. На Ваш взгляд как далеко клуб может забраться еще?

- Кубок – это такой турнир, в котором всегда есть место сюрпризам. Руководство перед нами ставит задачу – пройти как можно дальше. Конечно, многое будет зависеть от жеребьевки, но мы постараемся побороться за место в полуфинале.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии