Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Борнмут» - «Манчестер Юнайтед»

«Борнмут» - «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Увидел ряд прогнозов на зарубежных сайтах и много где фигурировал счет 1:1, с которым я вовсе не согласен. Я считаю, что выбор в пользу двух голов и более в исполнении манкунианцев хорош и Пол Мерсон на Sky Sports того же мнения, предполагая, что счет в игре будет 1:2 в пользу гостей, само собой.

Выбор прост - "Борнмут" уже толком не беспокоится о турнирном положении, имея очень солидный гандикап от зоны вылета, да и без того на своем поле играет больше в атаку и подопечные Эдди Хау никого не боятся. Так что и в этом мачте они должны больше искать свое впереди, тем самым оставляя зоны для "Юнайтед". При Жозе Моуриньо любая команда умеет контратаковать, и манкунианцы не исключение.

Можно говорить сколько угодно про то, что Кубок Англии важен и под него гости будут беречь силы. Но давайте не будем забывать, что у них цель занять второе место, а выбор футболистов у Моуриньо так хорош, что он может распределить силы между этими матчами. Так что просто "Борнмуту" не будет и они получат свои несколько мячей - тем более, что оборона вообще не их конек, да и мотивации толком нет, в отличии от соперника.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 1.81 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии