Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Ставки от 18 апреля

Ставки от 18 апреля
news-banner7
mobile-news-top

Всем Привет!)

Очередной тур подкрался в середине недели. Поиграю чуть-чуть.

---------------------------------------------------------------------

22-45 МСК.Футбол.Италия.Серия А. Наполи-Удинезе

Опять Наполи буду щупать. Тема, вроде как, нарисовалась. В общем, есть подозрения, что с Удинезе, Наполи и Лацио переигрывают самих себя, по лекалам прошлого сезона.С классической сменой кругов и таймов. Была думка недавно, что Лацио с Юве мутят, но тогда 0-2 сменили на 1-2, а сам ход матча указал именно на Неаполь.

16-17

Удинезе-Наполи 1-2 и Наполи-Удинезе 3-0

17-18

Лацио-Удинезе 3-0 и Удинезе-Лацио 1-2

Такая мысль:

16-17

Удинезе-Лацио 0-3 и Лацио-Удинезе 1-0

Это тема Удинезе-Наполи 0-1

Вполне подходит рез 1-ого круга 0-1. С тем же пенальти, который назначили в тот же отрезок матча. С той лишь разницей, что вместо 2-го тайма, это произошло в 1-ом,-что подходит под концепцию Де Лаурентиса! - Его подчерк!) Плюс, запросто практикуемые развороты матчей с 1-0 на 0-1, т.е. - Наполи-Удинезе по исходу 3-0 намечается. Проще говоря, Лацио этот сезон с Удинезе отыграл,как Наполи в прошлом,а Наполи - в этом,как Лацио в прошлом. Линии не располагает к каким-либо интересным маневрам,поэтому беру попано-варианты) - чем богаты,как говорится!)

Второй вариант есть. Менее вероятный. Напрягает, что круги рОвно идут - без смены. Так что использую просто как страховочку))). Итак, ставки такие:

ИТБ1 (2.5) за 1.9 5%

ТС 3-0 за 6.1 1%

Теперь по страховочке. Годный матч висит - Палермо-Лацио 0-1 и Лацио-Палермо 6-2. Вот думаю,-Палермо то мутили с этими командами! И частенько! Хз...Напрягает, что без изменений оставили, не продумали как по кругам спрятать.... Хотя 0-1 на Сицилии и 0-1 в Удине - можно рассматривать по ходу матчей,по сценарию... Опять же, связь клубов уже была замечена...Короче,возьму такой вариант. На примере переобувки счетов есть примеры,когда 6-2 становились 7-1. Вот их и возьму на стандартный копеечный процент. Не зайдет - и хрен с ними. На основную ставку это не повлияет.

ТС 7-1 за 100 0.5% + ИТБ1(5.5) за 13.5 0.5%

-----------------------------------------------------------------------

С другими играми тоже побалуюсь. Тут без росписи - просто ставки. Да и предложения, в основном, усредненные. Взял то, что больше понравилось. Ну и еще те, где продолжалка есть, но не ясно пока в каком виде она будет. Возможны варианты))) - как обычно. Все игры в одно время.

Сампдория-Болонья

Х2 за 2.02 + Ф2(0) за 3.6 обе по 3%

ТС 1-2 за 14.5 1%

Верона-Сассуоло

ТМ2.5 за 1.86 5%

ТС 1-0 за 11 + 0-1 за 6.5 обе по 0.5%

СПАЛ-Кьево

Х2+ТМ2.5 за 2.4

ТС 0-2 за 16 + 1-1 за 6.1 обе по 0.5%

----------------------------------------------------------------------

Как-то так...

Всем Удачи!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Основы отлично зашли)) Спасибо!)
Ответить
Всем привет! Как всего сегодня много, аж глаза разбегаются)) Все беру + добавлю еще победу Ахмата (по старым конспектам))))
Ответить
Здароф) Я в рпл больше не полезу)))
Ответить
Привет) Да тут систему можно залупить нехилую)) По Неаполю нравятся все варианты, включая разгром - и на схему ложиться, и зебры сейчас никакие, так что запросто может прорвать - будет хороший заряд перед очняком с Юве
Ответить
Привет) Будем посмотреть))) Сам же видишь - сыграть могут все что угодно.
Ответить