Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Беневенто» - «Аталанта»

«Беневенто» - «Аталанта»
news-banner7
mobile-news-top

Букмекеры ждут от данного противостояния голов и я с ними солидарен. "Беневенто" шансы на спасение имеет только математические и скорее ждет собственного понижения в классе. Однако, команда выглядит сейчас по игре неплохо и она не намерена просто так вылетать, доигрывая спустя рукава оставшиеся матчи. Нет, команда хочет насладиться своим пребыванием в Серии А и на своем поле команда радует публику ярким голевым футболом, к которому будет стремиться и в этом туре. Просто потому, что им больше ничего не остается и терять нечего совершенно.

"Аталанта" же в последних играх сморится более сдержано, но турнирная мотивация в виде еврокубков должна подгонять их и вынудить сыграть с акцентом на атаку. Ведь соперник, хоть и на своем поле, но главный аутсайдер лиги и с ним гости из Бергамо не должны бояться играть в футбол. Оборона у "Беневенто" совсем никакая и гости явно должны увеличить количество их пропущенных мячей, которое пока равно 75 мячам. Но и "Беневенто", судя по их текущей форме и выступлении дома, не должны остаться в стороне. Так что жду футбола открытого и результативного, в котором соперники должны обмениваться голами и никак не останавливаться на этом. Не исключаю, что и обменяться они в состоянии более раза.

Если же ждать футбола открытого, то можно предположить, что и угловых будет немало на двоих. Определенно, кто-то один не должен в обороне отсиживаться и мяч должен часто оказываться подле обоих штрафных. А там уж на угловой перевести его способов мало, да и статистика неплохая у команд по корнерам. "Аталанта" в среднем на выезде подает 6.13, а дает подает 5.19. "Беневенто" же за игру сам в среднем подает 4.94, а дает подавать 5.25. Но в последнее время они еще более весело играют в плане угловых. И общая картина говорит о том, что ставка на угловые, тотал которых они пробили в первом круге, выглядит логично и перспективно.

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2.50 за 2.00 (по линии ПариМатч), каждая команда больше 1.50 за 5.30, угловые больше 10.50 за 1.85 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии